必威安卓

雷电源客户支持

lsicustomer.@ingramcontent.com
1(800)509-4156

英格拉姆出版商服务客户支持

busopsips@ingramcontent.com
1(855)260-1902

技术支持

英格拉姆出版商服务

电子邮件IPS支持

核心资源

电子邮件核心源支持
(615)213-5815

维生素源

访问VitalSource支持
1(855)200-4146

iPAGE

电子邮件页支持
1(800)937-7978

美国销售代表

闪电源与数字分发/管理-内容获取(美国)必威平台

按需打印查询,电子邮件:

contentacquisitioninquiries@ingramcontent.com


罗布·克莱门特

高级销售经理


约翰·侯赛因

高级销售经理

John.Hussey@ingramcontent.com


詹姆斯·林格尔

大客户销售经理


赖安·麦克默特里

高级销售经理


马特·穆林

大客户销售经理


苏西·斯特劳德

高级销售经理


杰基·汤普森

高级销售经理


凯蒂·康诺利

内容获取销售代表

Katie.Connolly@ingramcontent.com


蒂凡尼·帕吉特

内容获取销售代表

Tiff..Padgett@ingramcontent.com


吉姆·帕特森

内容获取销售专家

Jim.Patterson@ingramcontent.com


阿曼达·夏普

内容获取销售代表

Jane.Tiller@ingramcontent.com


简·蒂勒

内容获取销售代表

Jane.Tiller@ingramcontent.com

全面服务分配与物流必威平台

冈萨罗·费雷拉

采购总监,全面服务

Gonzalo.Ferreyra@ingramcontent.com


卡特·霍利迪

采购总监,第三方物流

卡特.Holliday@ingramcontent.com



教育出版服务

珍妮伊万斯

VitalSource技术帐户的执行

Jeni.Evans@ingramcontent.com


凯伦·科尔斯

维生素源技术,帐户专家(美国境外)

Karen.Coles@ingramcontent.com


劳拉·安妮斯

维生素源技术,业务发展经理(英国和欧洲)

Laura.Annis@ingramcontent.com


凯文·沃特尔

PGW业务发展,副总裁

kevin.votel@ingramcontent.com


马蒂·戈德堡

《两河采办与出版商发展》副总裁

matty.goldberg@ingramcontent.com


库尔特·赫特勒

主任,英格拉姆学术

kurt.hettler@ingramcontent.com


销售代表-国际

闪电源与数字分发/管理-内容获取(美国之外)必威平台

内尔森

高级经理,内容获取

安德鲁.尼尔森@ingramcontent.com

+44(0)1908 829593


达拉格鹿

贸易与儿童出版高级经理

Darragh.De.@ingramcontent.com

+44(0)793 585 7342


狄波拉

经理,内容获取(澳大利亚)

Deborah.Lee@ingramcontent.com

LSIAustralia@ingramcontent.com

+61 448 800 464




乔治娜·沃波尔

销售经理

Georgina.Walpole@ingramcontent.com

+44(0)845 121 4589


丽贝卡·伊芙莉

高级销售经理

Becky.Eveleigh@ingramcontent.com

+44(0)1908 829508



全面服务分销与物流必威平台

梅雷迪斯温室

国际销售,副总裁

meredith.greenhouse@ingramcontent.com

+44(0)1908 829508

从英格拉姆开始

我们在整个出版领域工作,从商界一些大人物到当地独立作家。我们提供您一直在寻找的出版解决方案。